Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж90 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира на первой линии от моря для семьи из 4 человек. Находится на первом этаже трёхэтажного дома.. Со двора выход на новую набережную. Старый город. Маршрут «малый Иерусалим» и всё достопримечательности в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного отдыха. Сдаётся сроком от 3 суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
август 2024
Елизавета
август 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Море действительно в шаговой доступности, в нескольких шагах новая набережная. Сама квартирка небольшая, но очень уютная. Разместились быстро, хозяева всегда были на связи. В целом, все очень понравилось!
Наталья
август 2023
Наталья
август 2023
30 августа 2023
Достоинства:
Квартира находится близко возле моря, прекрасный район, в шаговой доступности достопримечательности, аптека, магазины, лавки. Хозяева замечательные и гостеприимные люди.
Liliya A, хозяин жилья
Спасибо!!! Ждём вас ещё на отдых.