Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж170 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Рассчитан до 5 человек. Дом 2 комнаты на втором этаже, расположен в 150 метрах от моря ул. Лиманная, 47. Дом находится в общем дворе с соседом.
Преимущество снять наш дом, море в шаговой доступности 150 метров, Вам не придется ездить в переполненном транспорте или такси до моря. У Вас своя кухня в доме, своя ванная комната.
Дом сдается целиком под ключ, кроме вас не кто не будет в нем жить.
Горячая вода, круглосуточно есть бойлер, стиральная машинка, холодильник, кондиционеры, WIFI, телевизор с IP-TV.
Уважаемые гости, кто путешествует с домашними питомцами, перед бронированием пожалуйста обсудите с нами эту тему.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2022
Анна
июль 2022
4 июля 2022
Достоинства:
Не дорого Не далеко от пляжа Чистота и комфорт Вежливый хозяин Посуда новая ,плита ,чашки и тарелки Ванные принадлежности и полотенца по количеству проживающих.
Недостатки:
Общий двор Второй этаж Будьте готовы, что Квартира находится на второй линии) в посёлке)
Виталий, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. В объявлении изначально указано, что общий двор( в нём несколько моих домов). На счёт второй этаж дома, эта информация изначально указана в объявлении + по фотографиям видно, что там винтовая лестница на второй этаж. На счёт посёлка, тут я немного не согласен, так как мы находиия в городе, частный сектор. На счёт первой или второй линни, это уже уже вам решать, я не указывал ни первая ни вторая линия, по карте видно где находимся. Ещё раз спасибо за отзыв, хорошего вам отдыха в Крыму.