Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
279 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж80 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается 2х уровневый домик, на наб.Терешковой, пляж и т. д. новая мебель. Чистота и морской воздух. Панорамные окна с видом на море. Мангал и наша личная виная карта
1 этаж полноценная кухня. Санузел. Терраса.
2 этаж-спальня. Санузел.
Без посредников. Первая линия. Пляжи, магазины и т. д в шаговой доступности.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
ПОЛУЧИЛИ 150% УДОВОЛЬСТВИЯ!
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Мне понравилось, что это как отдельный таунхаус, двухэтажное помещение с санузлами на обоих этажах, внизу небольшая кухня, наверху спальня с волшебным видом на море, все чисто, аккуратно, железная винтовая лесенка на 2 этаж не в доме, вынесена на улицу - и все это для меня одной!!
Василий
10,0сентябрь 2025
Василий
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
все отлично! не первый раз приезжаем) спасибо
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
квартира соответствует описанию, хозяин исключительно заботлив и предупредителен. Однозначно рекомендую. Такой вид на море трудно найти даже на первой линии.
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
10,0август 2025
Любовь
10,0август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Тихая набережная. Невысокий дом. С витой красивой витой лестницей на второй этаж. Охлаждённая теневым временем небольшая веранда. Фрукты на столе, лоза с свисающими гвоздями винограда над столом и ароматная чашечка с кофе позволяют моментально почувствовать себя как дома. Наслаждаясь тёплым и бодрящим напитком приятно проложить свой первый маршрут по улицам старого города. До основных достопримечательностей в центре города и не только стоит дойти пешком. С честью вернуться помогут удобные маршруты автобуса или трамвая, под присмотром весьма колоритных кондукторов. Ночью ничто не мешает снять приятную усталость насыщенного впечатлениями дня. Утром за окном открывается потрясающий вид моря из панорамного зеркального окна. А пятнистая кошка прогуливается посреди двора, играя с веточками кустов аккуратно обрамляющих границу участка. Хочется вернуться сюда ещё, комфорт, впечатления, активный отдых, сапы возим с собой, до моря 1 мин. Недалеко платная парковка, цена радует, отпуск удался. Спасибо хозяевам!!!!