Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж170 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Небольшая квартира с отдельным входом в одном из лучших мест Евпатории. В шаговой доступности парки, кафе, достопримечательности, набережные и пляжи
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень чистая. уютная квартира, соотношение цена-качество - просто сказка! Добросовестная, вежливая хозяйка квартиры ответила на все вопросы, бесконтактное заселение, в квартире есть абсолютно все! Расположение - лучше не придумаешь: рядом набережная, исторический центр, все магазины. Очень довольны, если будет возможность, вернемся еще!
Алена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
виничук валерий борисович
апрель 2025
виничук валерий борисович
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
чистота. расположение. хозейва. на высшем уровне. спасибо большое!
Алена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
виничук валерий борисович
апрель 2025
виничук валерий борисович
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в центре города с отдельным входом: чистая. уютная, с хорошим ремонтом и домашней атмосферой. В кухне есть все необходимое - посуда,чайник, кастрюли и сковородки. Приятным бонусом станет отдельное закрытое место для хранения велосипедов. Хозяева доброжелательные и приятные.
Алена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда рады принять хороших людей!
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Прекрасное местоположение, чистая, уютная квартира, а которой есть все необходимое для комфортного проживания. Доброжелательные, внимательные арендодатели. Рядом места для культурного времяпровождения, точки питания, остановки общественного транспорта, море в шаговой доступности.
Михаил
сентябрь 2024
Михаил
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
Спасибо огромное Алёне и Сергею за великолепный отдых в таком прекрасном месте! Заселение предполагалось в 14.00, но мы приехали в районе 11ти часов и нас уже ожидали. Квартира очень чистая, уютная, в ней есть все, и даже больше, что нужно для комфортного отдыха! Море в 5и минутах ходьбы от места проживания. Набережная новая, очень красивая, чистая. Пляж - галька, но мы приобрели резиновые тапочки, поэтому вход в море был вполне комфортным. Если хотите песчаный пляж, то недалеко находится пляж Солярис, где можно арендовать шезлонг и поставить его под навес или на солнышке. Кому что больше подойдет. Рядом много магазинов, кафе, столовых. На трамвае можно доехать в любую точку города. Мы ездили в дельфинарий, на Крокодилью ферму, в разные парки, где получили колоссальное удовольствие! При отъезде предполагалось освободить квартиру в 12 часов утра, но у нас поезд был в 21.45 и Алена предложила нам остаться до нужного времени. За что ей отдельная благодарность. Спасибо! Очень хотелось бы приехать сюда еще не раз! И если получится, то однозначно ТОЛЬКО к Вам! Людмила и Михаил.
Алена, хозяин жилья
Большое вам спасибо за столь душевный отзыв, нам очень приятно! И, конечно же, с радостью увидим вашу семью снова.