2 300 

Дёмышева улица, 26

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(30)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 380 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • Яхт-клуб
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира расположена в исторической части города, в шаговой доступности два супермаркета, продуктовые магазины, мини рынок и большой рынок, аптеки, столовые, кафе и рестораны, театр и кинотеатр, экскурсионный маршрут "Малый Иерусалим", детские площадки и развлекательные заведения. В квартире есть все для комфортного проживания. Стоимость проживания зависит от длительности и месяца проживания. К каждому гостю индивидуальный подход.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Дёмышева улица, 26

Евпатория

  • до Чёрного моря ~ 380 м
Лариса

Достоинства:

Понравилось буквально все! До наб. В. Терешковой 7 мин. спокойным небыстрым шагом, до наб. И. Горького 20 мин. В шаговой доступности и историческая Евпатория, и современная. Квартира чистая, уютная, со всем необходимым для длительного проживания, есть даже такие мелочи как ватные диски и ушные палочки. Чай, сахар, соль и даже печенье было приготовлено при заселении. Елене огромное спасибо за гостеприимство и радушие , к таким людям хочется возвращаться снова🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Достоинства:

До набережной-пешком. До центрального рынка- пешком. До магазинов- рукой подать. Есть ВСЁ для проживания. С хозяйкой полное взаимопонимание. Машину оставлял напротив калитки под камерой. Понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Очень чистая квартира, без каких-либо посторонних запахов и остатков мусора от предыдущих жильцов. Пространство небольшое, но используется максимально полезно. На кухне имеется исправно работающая газовая плита и микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, чайник, фильтр для воды, столик с угловым диванчиком и вся необходимая посуда. В качестве приятного бонуса - пакетики чая, кофе и печенье. В спальной комнате вместительный бельевой шкаф и комфортная кровать. В ванной комнате стиральный порошок, жидкое мыло, ватные палочки и диски, фен. Достаточно полочек для того, чтобы разместить уходовые средства - девушки оценят. А особенно порадовали банные полотенца: мгновенно вбирают влагу и при этом быстро сохнут. В общем, это очень уютная квартира, в которую хочется возвращаться. Хозяйке моё почтение за организацию пространства и за содержание его в чистоте - этому стоит поучиться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Внимание и клиентоориентированность. Приятно, что Елена (хозяйка) заранее позвонила нам, что нас уже ждет, подробно рассказала, как доехать. Встретила, все рассказала, показала. В квартире (доме) все необходимое было - чай, кофе, печенье. Также мы смогли сразу все постирать, был стиральный порошок, на улице оборудовано место для сушки. Место очень атмосферное. Дома старинные, маленькие восточные дворики, розы. Ранним прохладным утром можно выпить чашечку кофе во дворе, смотреть как соседняя кошка ползет осторожно по соседней крыше. Удобное месторасположение - 5 минут и на набережной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Прекрасная квартира, расположена в центре города на маршруте "Малый Иерусалим. Недалеко море. Рядом много столовых и кафе, магазинов. Приветливые хозяева. Во дворе деревья, цветы, беседка. Всем советую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 10 часов назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , украинский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.