Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж490 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Центр курорта-всё рядом
5-7 мин. к пляжу и набережной
Двухэтажная с интересным дизайном и двумя санузлами
Современное освещение, много света, на окнах жалюзи
Полностью оборудованная кухня(плита,микроволновка,чайник)
Большая двуспальная кровать-атмосфера любви и обожания
Раскладывающийся, удобный двуспальный диван
Турецкое постельное бельё класса люкс, полотенца
Два кондиционера, два Smart TV, скоростной WI-FI, два шкафа-купе, утюг, вместительный холодильник, стиральная машина, гладильная доска, фен, две сушилки для белья
Средства гигиены(шампунь,гель, зубные щётки)
Рядом в абсолютной шаговой доступности находятся:кафе и рестораны, развлекательные центры(аквапарк,парк аттракционов,дельфинарий, Динопарк), театр им.Пушкина,кинотеатр "Ракета", и т.д.
Сделано для людей, которым нравится комфорт и уют
В стоимость аренды входит единоразовая уборка от 10 дней проживания
Дому более 100 лет с высокими потолками и широким лестничным маршем
Двор закрытого типа,место под авто во дворе и на улице перед окнами
Бронь
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
сентябрь 2025
Юрий
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, магазины и столовая в шаговой доступности всё рядом. Идти до моря 5-6 минут, недалеко от квартиры остановка трамвая. Рядом театр и кинотеатр.
Альберт, хозяин жилья
Юрий,здравствуйте! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая, уютная, светлая квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Фото соответствуют действительности. Хорошее местоположение, рядом магазины, до пляжа и набережной минут 5-7, с кафе, столовыми и прочими развлечениями. Альберт доброжелательный хозяин, по звонку рассказал куда и как поставить машину, без проблем, так же где что находится и как включается и по любым вопросам обращаться к нему, он всегда на связи и с радостью ответит. Отдыхом остались очень довольны. Отличное место и жильё в Евпатории, обязательно рекомендую всем.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
очень понравилась квартира , все чисто , красиво ,современно ,есть все необходимое , хозяин приятный молодой человек всегда на связи ,все рассказал , объяснил , магазины рядом , до моря тоже близко , вообще Евпатория понравилась , обязательно вернёмся спасибо за гостеприимство ❤️
Альберт, хозяин жилья
Елена, здравствуйте! Благодарю за позитивные эмоции,отзыв и высокую оценку. До новых встреч
Оксана
сентябрь 2025
Оксана
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Начиная с очень доброжелательного и внимательного хозяина. Заселились без проблем за 5 минут. С парковкой проблем нет. Набережная, магазин и все развлечения в шаговой доступности. В квартире очень хороший современный ремонт. Есть все необходимое. Чисто, уютно, комфортно. Даже окна чистые! Спасибо большое. Нам все понравилось!
Альберт, хозяин жилья
Оксана,здравствуйте! Благодарю Вас за приятные слова,замечательный отзыв и высокую оценку. Всего наилучшего и до новых встреч
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. Продумано всё до мелочей. Комфортно, удобно. Дом находится в зелёном районе, до пляжа недалеко. Вокруг много мест для отдыха на любой вкус. Рекомендуем будущим жильцам остановиться именно здесь. Уверена, останетесь довольны.
Альберт, хозяин жилья
Дарья,здравствуйте! Большое спасибо, приезжайте ещё!