Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Целый этаж в доме капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дом расположен в исторической части города, рядом с набережной им. Терешковой, в пяти минутах от моря, рядом рынок, магазины, кафе
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
сентябрь 2025
Мария
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Старый город, очень атмосферное место. Мы приехали раньше, заселились сразу. При отъезде тоже пошли навстречу, поезд был вечером )) Все показали, магазины, дорогу к морю , на набережную и в центр. Всё очень близко, в шаговой доступности. Домик не отдельно стоящий. Но соседи не мешали, у всех свои уютные беседки. Зелёная территория с мангалом. Евгения отличная хозяйка! Рекомендую от всей души!
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Супер хозяйка. Была замена и заменили на полноценную однокомнатную квартиру на 1 эт. Единственный минус это раскладной диван на двоих. Мне то мальчику пофиг, а вот моя девочка ушла на кроватку мягкую одноместную )До трамвая 10 мин, до моря с галькой 15. Спасибо Евгения, мне понравилось.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лара
август 2025
Лара
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Понравилось нам.)
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Бронировала для родственников. Им все очень понравилось: есть все необходимое для проживания, хорошее расположение, море рядом. Очень отзывчивая хозяйка.