Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж320 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Домик находится в центральной части, курортной зоны, в пределах 200-300 метров от моря. В шаговой доступности находятся магазины, кафе и рестораны, парк, аттракционы и другие развлечения. Рядом находится остановка маршрутного автобуса и трамвая, платная стоянка в 50-ти метрах от дома. В домике все удобства, желаем приятного отдыха.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Домик соответствует фото. В нем было все, что необходимо для комфортного проживания. Также есть свой огороженный двор. Расположение очень удобное. До моря близко, рядом набережная, кафе, магазины. Хозяин приятный человек!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали с 26 июля по 11 августа — и остались в полном восторге! Дом очень уютный, в нём по-домашнему тепло и комфортно: приятная обстановка, чистота, всё продумано до мелочей. Особенно порадовало, что до моря совсем недалеко — буквально несколько минут неспешным шагом. Хозяин — замечательный человек: приветливый, внимательный, сразу рассказал про лучшие места поблизости и подсказал, как удобнее добираться до интересных локаций. В доме есть всё необходимое для отдыха, ничего не приходилось искать или докупать. Инфраструктура рядом отличная: магазины, кафе — всё в шаговой доступности. Отдых получился именно таким, каким мы его себе представляли: спокойным, приятным и беззаботным. Обязательно вернёмся сюда снова и с радостью порекомендуем это место друзьям! Спасибо за гостеприимство! 😊
Эдуард, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0июнь 2026
Ксения
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Просто супер бронирование! Понравилось абсолютно всё: хозяин быстро отвечал на сообщения, очень приятный и вежливый, заселил нас сразу же. Домик очень милый, фото реальные, ремонт хороший и мебель тоже. Много спальных мест, мы были - двое взрослых, двое детей 12 лет, ребенок 3 года и ребенок 1 год, так ещё одно спальное место у нас осталось свободным (диванчик в комнате оказывается ещё и раскладывается, получается полноценная двухспальная кровать). В квартире имеется wi-fi, стиральная машинка, телевизор (даже два, один просто был убран, нам не нужен был), кондиционер (приятно охлаждает), стабилизатор напряжения (на случай внештатных отключений электричества), холодильник, микроволновка, газовая плита, также имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи, тарелки, приборы, кружки. Расположение просто шикарное, море в пяти минутах ходьбы! Очень милый дворик со столом и стульями, а на головой растёт виноград! Холодная и горячая вода есть всегда. Рядом круглосуточный магазин и тут же стоянка для машин. Однозначно рекомендую Эдуарда как хозяина! Приедем ещё!
Ксения
10,0август 2025
Ксения
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось, до моря 3 минуты неспешным шагом, развлечения, магазины всё рядом
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Чудесный домик в тихом районе, море в шаговой доступности, рядом есть магазины, парк развлечений, остановка, кинотеатр. В доме очень чисто, вся мебель новая, много разнообразной посуды, всё, что надо, если захочешь готовить сам. Также порадовал свой тихий дворик, закрытый от посторонних глаз высоким забором. Хозяин просто чудесный человек!!!! Недостатков в жилье нет, одни плюсы, жаль только, что отпуск быстро закончился)