Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж1,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Прекрасная возможность отдохнуть в тихом центре города в квартире со всеми удобствами. Две изолированные комнаты, дают возможность разместиться двум семьям, для комфорта гостей. Предоставляется вся необходимая бытовая техника и посуда, постельные принадлежности и полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Все великолепно. Чистота. Доброжелательная хозяйка.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, хорошее расположение, магазины рядом. Вверх по ул. Победа рынок где можно купить фрукты и т.д. Транспорт в доступности, недалеко остановки. Хозяйка приятная, вежливая. Всё показала, объяснила. Рекомендую.
Полина
август 2025
Полина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира и хозяйка. Заселили нас даже раньше, так как мы попросили о возможности заехать с малышами пораньше. В квартире чисто, очень уютно, есть всё необходимое для проживания. При заезде деткам подарили по мягкой игрушке. А ещё Елена предусмотрительно купила для нас питьевую воду. Приняли нас с большой заботой, что очень ценно. Спасибо за приём! К такой хозяйке хочется приехать снова!