Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж130 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Уютные и красивые номера! Море в шаговой доступности. На территории гостевого дома есть кухня и парковка для машин. Рядом с нами продуктовый магазин, аптека и несколько кафе.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, все красиво и чисто, фото соответствует. Тихий отдых. Рядом пляж. Рекомендую!
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Впервые приехали в Евпаторию и остановились в этом гостеприимном доме. Хозяйка Надежда приветливо встретила, все подробно рассказала-показала. У дома очень удачное расположение: пляж в 2-х минутах, вкусная кафешка - в 2 минутах, остановка трамвая - 2 минуты! Все соответствует описанию и фото: чисто, комфортно. На территории есть отдельная летняя кухня со всем необходимым. Машину можно поставить как перед домом, так и во дворе за воротами. Нам все понравилось! Рекомендую!
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось) Максимально комфортно в номере, есть всё необходимое. Отличное спальное место с мягким подголовником. Много полочек и вешалок для вещей. Ванная очень удобная. Всё новое. Пляж через дорогу. Магазин в 20 метрах, самое основное можно купить. До старой части города пешком 20 минут максимум. До розового озера 15 минут на авто. Жильё рекомендую. Как соберемся в Евпаторию, будем бронировать только тут.
Максим
сентябрь 2025
Максим
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Отличный номер, есть место для парковки авто, до моря рукой подать. Рядом есть ресторан с хорошей кухней. Все в 3-х минах пешком.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Чисто, красиво и уютно. Соответствует фотографиям