Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж550 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире может комфортно разместиться семья из 2-4 человек.
Внимание, без животных.
Квартира находится на втором этаже двухэтажного частного дома. Есть дворик с беседкой, качелями и мангалом.
В квартире – две раздельные комнаты и два балкона, все удобства: холодная и горячая вода круглосуточно, кондиционеры, стиральная машина, холодильник, набор необходимой посуды и постельного белья, интернет (wi-fi).
Расположена в центре старого города, в удобном для проживания и отдыха месте, в 12 мин. приятной пешей прогулки до пляжа набережной Горького и 10 мин. до набережной Терешковой.
В шаговой доступности рестораны и столовые на любой вкус, супермаркеты и мелкие магазины, центральный колхозный рынок, зеленый парк, детские площадки и аттракционы. Удобная транспортная развязка.
Парковка автомобиля под окном возле дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Просторная квартира, хорошая мебель, удобная кровать. Парковали машину прямо около входа (он ,кстати, отдельный). Жили, ни с кем не встречаясь и никому не мешая. Очень много рядом магазинов и кафе. В трех минутах центр города. С парковкой машин в городе нет проблем, как и с движением в целом.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось , квартира уютная , чистая, все необходимое для проживания есть . Однозначно рекомендую!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Вы оставили исключительно положительные впечатления о себе, с удовольствием всегда приму Вас снова, приезжайте! Желаю всем хозяевам таких приятных гостей!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
квартира соответствует фото, расположение, обалденное на стыке 2 набережных Терешковой и Горького. все понравилось. рекомендую
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Удачи вам!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Квартира прекрасно, отдохнуть с семьёй очень приятно. Здесь есть задний дворик где можно пожарить шашлыки. Квартирка сама по себе уютная, в общем, здесь хорошо отдыхается. Прекрасное место.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Жду Вашего возвращения!
Алёна
август 2024
Алёна
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая, комфортная, месторасположение идеальное для отдыха, пляж, магазины, набережная - все в пешей доступности
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Приезжайте, пожалуйста, еще!