Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаю уютную 1 к.кв. для комфортного отдыха по ул.Пушкина.В квартире кондиционер,телевизор, wi-fi,санузел(вода холодная-горячая круглосуточно),кухня со всем необходимым. Место для машины. До моря и парка развлечений 7-10 мин. Стоимость посуточно.Возможен трансфер из Симферополя.
Дополнительно: Кондиционер, Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Кабельное ТВ, Wi-Fi, Утюг.
Кровать, шкаф, тумбочки, прихожая.
Магазины, кафе, столовые, аптека, аттракционы , остановки общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
сентябрь 2025
Александра
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо.
Кристина
июль 2025
Кристина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Фото соответствует, расположение идеально, рядом аллея с выходом на главную набережную и пляж Робинзон и центральный, места на пляже много, песок и пологий вход для детей прекрасно! Куча столовых, мы кушали в едатория, цена=качество, рядом местный магазин, за продуктами ездили в супермаркет яблоко или пуд, воду для питья покупали, рядом по московской рынок с огромным ассортиментом овощей и фруктов, тут же в 10 минутах на машине малый Иерусалим и все достопримечательности. В квартире кондиционер, фен, свч, тв, стиралка, все, что необходимо для семьи с детьми, спальные места комфортные, ремонт новый, приятный и современный, хозяйка отзывчивая, заселила раньше по договоренности, на все вопросы ответили, вообщем рекомендую на 200% не пожалеете! Так же есть терраса, вечером можно посидеть.
Любовь
июнь 2024
Любовь
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Квартира шикарная,все продумано,очень чисто,уютно,рядом с морем
Юрий
август 2023
Юрий
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
Квартира с хорошим ремонтом. Есть всё, что нужно, стиральная машина, утюг, пылесос, кондиционер, всё очень свежее. Находится в удобном месте.Была небольшая путаница с заселением, но хозяйка быстро всё решила. Так что однозначно рекомендую к заселению.