Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)1,8 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вид с балкона на парк и фонтаны, вечером фонтан светится. Торговые центры и рынки рядом. Рядом детская площадка. Доступность любого транспорта. Недалёко расположен лечебный грязевой лиман. Доступность лечебных учреждений и аптек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Суточно ру, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
сентябрь 2025
Любовь
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Меня устроило всё, специально брала квартиру подальше от моря, чтобы больше ходить пешком. Тихий, спокойный район. Меня устроило всё.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Рядом магазины, рынок. Вид из окна красивый на фонтан с подсветкой. Приветливая хозяйка, во время заселились. Выселялись тогда, когда нам было удобно без дополнительной платы. В квартире есть всё необходимое для жизни.
Недостатки:
Было бы не плохо, обновить чайник и утюг. А в остальном, нам всё понравилось. Спасибо хозяевам.
Суточно ру, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Замечания приняты. Обязательно исправим.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Евпатория, море, ухоженность города
Недостатки:
В квартире визуально чисто, но: 1) стиральной машинкой пользоваться невозможно, грязная (фото прилагается), воняет. Барабан в машине снаружи грязный, жалко что видео привязать к отзыву не могу. 2) периодически бегают тараканы 3) утюг есть (фото прилагается), юридически не прикапаешься. Но доверить ему свою одежду не смогла, пришлось купить нормальный. 4) гладильной доски нет 5) фен заявлен, в доступе нет 6) сильный запах канализации на кухне, выветривали и промывали 6 дней. 7) в зале затхлый запах, дверь на балкон держали постоянно открытой 8) в квартиру заходили без нашего присутствия, но предупредили, что КОВЫРЯТЬСЯ в наших вещах не будут. 9) вежливость встречаются хозяйки оставляет желать лучшего. Аренда квартиры всегда лотерея. В это жилье второй раз - ни за что. Всем удачного поиска и хорошего отдыха!
Суточно ру, хозяин жилья
Если вам не понравилось, это ваши проблемы. Вы арендуете квартиру, а не 5 - звездочный отель, отсюда и цена соответствующая. Пока вы жили в квартиру никто не приходил и в ваших вещах никто не рылся. За эту клевету будете нести ответ перед богом. Ну и по поводу чистоты. За время проживания вашего, можно было подмести пол, почистить ванну и помыть унитаз и т.д. хотя бы раз. Ну а ванну так засрали песком и грязью морской, что сантехник еле прочистил. Удачи вам в следующем году.
Ангелина
июль 2025
Ангелина
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира, чистая, всё необходимое есть для проживания, доброжелательная хозяйка все подскажет, расскажет, рядом магазины, парки, море, инфраструктура супер
Суточно ру, хозяин жилья
Спасибочки