Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Сдам Двухкомнатный номер с ванной/сан.узлом и мини-кухней в центре Евпатории! Третий этаж под ключ: вместимость 4 человека. возможно дополнительное место. Кондиционера два! (в каждой комнате), WiFi . Во дворе мангал, лавки, стол, для детей игрушки. Рядом с домом есть место для автомобиля. В пешей доступности (4минуты)-детский парк аттракционов, кафе с хорошей кухней для детей и взрослых.
Хорошая транспортная развязка. На машине до песчаного пляжа - 4минуты по прямой ул.Токарева. Удаление от моря пешком к центральному песчаному побережью 15-20 минут.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
июль 2021
Алена
июль 2021
6 августа 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья, хозяин жилья
Екатерина
июль 2021
Екатерина
июль 2021
23 июля 2021
Достоинства:
Все отлично, хозяева приятные радушные люди, вежливые. Уютный дом, фото соответствуют, расположение хорошее, рядом магазины, рынок. В доме все удобства, чисто. Если не небольшие недостаточки, все отлично. Дарье и ее супругу спасибо. Если ещё учтут небольшие недостаточки и исправят будет вообще супер.
Недостатки:
При заезде в номере нет простейших средств гигиены, это не мало важно после дороги) Нехватка постельных принадлежностей и в доме было всего 2 полотенца маленьких для рук. Если бы у нас не было с собой всего тел что недоставало было бы очень печально. Ну и какие-то проблемы с тв, толком не работало
Дарья, хозяин жилья
Спасибо. Учтём.
Артем
июль 2021
Артем
июль 2021
16 июля 2021
Достоинства:
Были несколько дней, в июле 2021. Очень приветливые и тактичные хозяева, рассказали, что и где находится. Чистое помещение, достаточное количество полотенец, удобно, что есть стиральная машинка и кухня. Есть веранда, можно посидеть вечерком. До моря не очень близко, но можно дойти пешком минут за 20. Рекомендую )
Дарья, хозяин жилья
Спасибо, Артем!
Светлана
июнь 2021
Светлана
июнь 2021
22 июня 2021
Достоинства:
Все соответствует фото и описанию! Это лучшее место где мы останавливались в Евпатории! Просторно и удобно, особенно когда ты отдыхаешь с детьми. Отдельные комнаты, у детей разные кровати. В кухне есть все необходимое для приготовления еды. До моря не далеко, туда обычно шли пешком, ходьбы минут 15, обратно на такси, цена доступная, 135 руб в среднем. Спасибо Дарье и Алексею, очень приятные хозяева, всё рассказали, и даже подсказали где покупать домашнее молоко и сметану. Рекомендуем это прекрасное место для отдыха.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо, Светлана. Приезжайте, всегда будем рады!
Ирина
август 2020
Ирина
август 2020
10 августа 2020
Достоинства:
Тихо, уютно. Замечательный дом, гостеприимные хозяева, которые сориентировали по городу и подсказали лучшие пляжи Евпатории.