Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь550 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Дом двухкомнатный с автономным отоплением постоянно горячая холодная вода, в нем кухня, сан узел, рядом беседка, качели.Евроремонт с новой мебелью. С начало заходите в кухню в ней кухонные принодлежности как дома,газовая плита,микроволновка,большой холодильник ,стол обеденный и стулья . С кухни заходите в большую комнату в ней двухспальняя кровать ,односпальняя кровать, диван раскладной ,большой плазменный телевизор,wi-fi 200мгб кондиционер. С первой комнаты заходите во вторую комнату. Во второй комнате кровать шириной 1. 4, шкаф. Со второй комнаты заходите в сан узел ( ванна умывальник туалет стиральная машина). Зеленый двор ,цветы есть детская площадка с батутом. Вечером включаем детям мультфильмы. Для машин есть автостоянка.
Аквапарк, динопарк, аквариум, дельфинарий, развлекательный центр, парк им фрунзе, фонтаны, кафе, столовые. Бутики, магазины, аттракционы,До моря-600м во дворе тихо и спокойно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Уборку заказываете стоимость дома зависит от месяца отдыха.
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
9,0июнь 2026
Евгений
9,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Близко к морю и развлекательным мероприятиям. Рядом продуктовые сельпо. Сделали скидку около 7%, скорее всего зная, что будут проблемы с электроэнергией. Хорошие хозяева.
Недостатки:
Электроэнергии не было практически никогда, но в этом не виноваты хозяева, времена такие. Однако хозяева включали генератор настолько редко, что иногда помыться не успевали, аргументируя это - отсутствием и дороговизной бензина. Связь и интернет тоже огромная редкость. По нашему мнению за такое жилье цена завышена.
Гостевой дом Евпатория, хозяин жилья
То что у нас не было электроэнергии так во всей Евпатории были сложности. Это Слава Богу сразу купили генератор и была и горячая и холодная вода(постоянно), спасибо что с нами пережили все сложности этого времени.
Кристина
10,0июнь 2026
Кристина
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Замечательное место. Фото соответствует, шикарный двор, удобная локация. Близко до моря. Все понравилось, уезжать не хотелось. Очень радушные хозяева, спасибо за все)) При возможности, с удовольствием вернёмся снова сюда.
Ольга
9,3май 2026
Ольга
9,3май 2026
22 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Гостевой дом Евпатория, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Сергей
10,0апрель 2025
Сергей
10,0апрель 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали семьей с одним ребенком, очень понравилось расположение - рядом основная пешеходная зона к морю, парк аттракционов, кафешки и т.д. Уютный домик на небольшой, но красивой территории. Есть своя зона со столиком и лавками на улице, которая находится за углом дома и скрыта от общей зоны. На территории много цветов, есть беседка с мангалом. Есть достаточно места для парковки авто. Отдельная благодарность хозяевам - пожилая пара, очень культурные и внимательные люди, всегда выручали по нашим просьбам.
Ольга
10,0июнь 2024
Ольга
10,0июнь 2024
25 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0