Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж120 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в курортной зоне Евпатории со всеми удобствами. Круглосуточно холодная и горячая вода, кондиционер, wi-fi, кабельное телевидение. Идеальный вариант для семейного отдыха!
Две двуспальные кровати, обеденный и журнальный столы, шкаф-купе, стулья, стол и мангал во дворе.
50 метров до моря! Рядом комфортабельные пляжи, кафе, столовые, детские развлекательные комплексы. Есть отдельный дворик, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
понравилось всё. хотим ещё!!!! приятные хозяева, отзывчивые, всегда на связи!!! чистая и уютная квартира!!! советую к проживанию!!! удачное расположение к морю!!!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо большое, Ольга!!! Мы очень рады, что вам у нас понравилось и отдых удался! Ждём вас следующим летом!!!
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Расположение жилья просто пушка, до набережной и пляжа 50-70 метров. Хозяйка на все просьбы и недостатки (вполне допустимые) реагировала на 5 с +.
Юлия, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо вам большое)) Вы - супергости, будем всегда рады вам!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Очень понравилась и сама квартира,и расположение жилья. Внимательные и отзывчивые хозяева, заселили раньше указанного времени. Пляж расположен в минуте ходьбы.Также в пешей доступности многие достопримечательности города.
Юлия, хозяин жилья
Елена, большое вам спасибо за добрые слова! Надеемся на новую встречу!
Анна
август 2023
Анна
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Первая дверь от пляжа. Закрытый дворик. Хороший интернет и телевизор. Красивая уборная. В наличии посуда, тазики.
Недостатки:
Во дворе не на чем сидеть. Шумно по вечерам до 22.00 , ибо центральная пешеходная улица.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Анна. Учтем Ваши замечания, планируем обустроить дворик. Будем рады новой встрече с Вами!
Сергей
июнь 2022
Сергей
июнь 2022
3 июля 2022
Достоинства:
Расположение просто отвал башки! Все рядом, все близко, улицы тихие пешеходные, с парковкой проблем не было. Море в 85 шагах, столовая с нормальными ценами в 60!!! Вышел из двора - повернул за угол и перед тобой вся набережная которая приводит в просто замечательный парк с фантанами и бомбическими детскими площадками! Короче, я в восторге. Когда буду снова в Евпатории то буду жить тут!