Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь600 м
до моряСпальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухонная зона.
Сдается небольшой уютный домик на земле в центре Евпатории.
Все удобства для комфортного отдыха имеются: спальных мест - 3 (для 2 взрослых и 1 ребёнка), кондиционер, горячая вода постоянно, плита, холодильник, микроволновая печь, телевизор, Wi-Fi. Небольшой отдельный дворик, в котором размещены два сдаваемых домика.
Рядом центральная площадь, кафе, столовые, магазины, детские площадки, набережная с городскими пляжами, все в 5 минутах ходьбы.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Проживание понравилось. Я все очень чисто. Сама хозяйка приветливая женщина. 1 день шел дождь- и мне выдала зонтик напрокат. Спасибо ей. и Разрешила задержаться после установленного времени выезда.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Домик очень уютный,всё для проживания есть.. До моря буквально 5 минут.. Хозяйка,Любовь Михайловна,очень хорошая,заселила даже раньше.. Большое Вам спасибо,обязательно приеду еще..
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее местоположение, всё рядом и в тоже время тихо и спокойно. До моря 5-7 мин неспешным шагом. Очень отзывчивая хозяйка. В комнате чисто, двор в цветах
Пользователь
июнь 2025
Пользователь
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Отдохнули отлично!удачное расположение,чистота ,приятная цена - всё порадовала! фото реальные!!!!Любовь Михайловна - просто чудо! хотим ещё приехать к ней однозначно!!!!поезд пришёл поздно вечером в Симферополь,пока добрались в Евпаторию было почти 12 ночи, Любовь Михайловна нас радушно встретила несмотря на поздний час!уезжали тоже поздно и опять всё " на позитиве" . рекомендуем и жильё и сервис.
Юлия
июнь 2024
Юлия
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Рядом с морем, приятная хозяйка, добрая отзывчивая женщина. Домик чистый, уютный, ухоженный, мы остались довольны.
Любовь Михайловна, хозяин жилья
Спасибо Юлечка! Всех вам благ!