Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квapтиpa paссчитана мaкcимум нa 3 чeловека
Площадь квартиры: спальня - 15 кв м, кухня - 4 кв м, санузел совмещен - 3 кв м. Потолки 4 м.
Спальные места: двуспальная кровать (спальное место - 1.6 м) и односпальный диван (спальное место - 1.2 м).
В квартире есть: холодильник, телевизор, микроволновая печь, эл. чайник, кондиционер, Wi-Fi, стиральная машина.
С питомцами не принимаем. В межсезонье (октябрь-май) гостей возрастом до 25 лет без взрослых не принимаем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anastasia Зорина
сентябрь 2023
Anastasia Зорина
сентябрь 2023
9 сентября 2023
Достоинства:
Заселились вовремя, в профиле указан мужчина, по факту отвечает на звонки женщина. Всё соответствует фото, техника работает, рядом есть магазины и аптеки, есть место для парковки машины, на этом плюсы закончились.
Недостатки:
До моря действительно близко, но пляж песчаный, а вход в море достаточно крупная галька. Девушка которая заселяла, для чего то сфоткала мои паспортные данные, хотя мы были в разных городах в Крыму, и никто мой паспорт даже не спрашивал. В номере дико пахло сыростью, периодически в перемешку с запахом из унитаза. С первого взгляда в номере чистенько, то есть для меня не особо важен люкс или стандарт, главное чтобы было чисто. С дороги первым делом пошли в душ, и если поднять голову наверх, то можно обнаружить красивущую уже коричневую паутину с её же большим основателем. Пыль на полке в ванной также давно не протиралась, и за ней также живет восьмилапый житель. За унитазом стоит швабра, которая соединена паутиной со стеной. С горячей водой явно проблемы, прежде чем она пойдет нужно постоять минут 5 под холодной, потом пока намыливаешь голову она опять пропадет. На сантехнике жирный налет. Воду из под крана лучше не пить, пытались заварить кофе 3в1 сливки сразу сворачивались (использовано 6 шт), вскипятили покупную воду и всё норм. В холодильнике нам по наследству остались чьи-то яйца, и сыр, ну и пахнет в холодильнике соответственно. На кухне около раковины постоянно бегали какие то маленькие жуки, возможно были муравьи, старалась не смотреть на них. Предпоследний вечер перед отъездом, захожу в туалет, а там ещё один но уже вообще не приятный сожитель - таракан. Возможно он живет там от сырости, но и с этим нужно бороться. Ну и наверно последняя неприятность, с местной симки созванивалась с женщиной (собственница), тут в аккаунте естественно указан мой номер домашнего региона (в Крыму роуминг с теле2, взяла симку их оператора) перед днём отъезда, вечером, написала здесь в лс, предупредила. Договорились, что в 8. 30 подъедут заберут ключи, в 8. 30 у нас уже все вещи загружены в машину, в 8. 45 позвонила сама. Мне конечно пытались позвонить на мой домашний номер, но он естественно выключен, но здесь есть чат можно было и там написать смс. Жили в Судаке и Ялте до Евпатории, жилье дешевле условия лучше. И я бы рада съехать, но тут по правилам бронирования списывают предоплату, которую в случае отказа меньше чем за 72 часа не возвращают. Фото жителей прикрепляю.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Насекомых искали, не нашли. Но все равно обработали. Квартира находится на первом этаже, дверь в квартиру лучше держать закрытой, чтобы не забегали различные насекомые
Сергей
август 2023
Сергей
август 2023
15 августа 2023
Достоинства:
Отличная квартирка, очень удобная, все соответствует фото, все исправно. Отличное место и тихо и в центре. Отличные, ненавязчивые хозяева. Все супер.
Михаил, хозяин жилья
Благодарю за Вашу высокую оценку! Приезжайте к нам еще)
Жанна
июль 2023
Жанна
июль 2023
28 июля 2023
Достоинства:
Спасибо! Всем довольны!
Михаил, хозяин жилья
Благодарю за Вашу высокую оценку! Приезжайте к нам еще)
Алексей
июль 2023
Алексей
июль 2023
13 июля 2023
Достоинства:
Всё хорошо, в самом историческом центре, до центрального пляжа близко, комната тихая во дворе, летом закрыта от палящего солнца, не далеко от рынка и сетевых магазинов " Яблоко" и "Пуд".
Михаил, хозяин жилья
Благодарю за Вашу высокую оценку! Приезжайте к нам еще)
Ольга
июль 2022
Ольга
июль 2022
3 июля 2023
Недостатки:
Здравствуйте Эта мини-квартирка находится на первом этаже( окно вы не откроете ТК мимо ходят другие жильцы) рядом с окном со стороны улицы лестница к комнатам на втором этаже и это большой минус(