Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
284 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апарт-отель расположен при въезде в историческую часть города евпатория, в 150-ти метрах от кромки моря (первый городской пляж). Песчаные пляжи переходят в галечные. На пляже можно бывать столько раз за день, сколько захотите, не тратя время на дорогу. С тыльной стороны апарт-отеля в 30 м расположено самое большое в крыму озеро сасык-сиваш, которое облюбовали утки и лебеди. В пределах 1, 5 км находится центр исторической части города, пропитанный духом древности, где на сравнительно небольшой площади расположены 6 храмов, принадлежащие разным религиозным конфессиям. Разработан интереснейший туристический маршрут, получивший название "малый иерусалим", и привлекающий множество туристов. В шаговой доступности от апарт-отеля набережная им. Терешковой, причал, парковая зона, детские площадки, колесо обозрения. В 200 м автобусная и трамвайная остановки.
12 номеров апарт-отеля расположены на трёх этажах. На второй и третий этажи ведет лестница. Номера оснащены кондиционерами, холодильниками, телевизорами с плоским экраном, wi-fi. В номере встроена мини-кухня с микроволновой печью, чайником, необходимой посудой.
Предусмотрено постельное бельё и полотенца.
В каждом номере индивидуальный санузел с душевой кабиной 90х90, фен.
Электроплиты, стиральная машина, утюг, гладильная доска находятся в общем доступе.
На территории жилого комплекса бесплатная парковка для автомобилей.
На территории имеется мангал, общая кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали с мужем и с ребёнком в июне 2026 года. Все супер., чистота в номере, для проживания все есть. Море близко! Спасибо за гостеприимство!
Апарт-отель "Жасмин", хозяин жилья
Наталья, мы рады, что вы хорошо отдохнули! Приезжайте ещё!
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
По прибытию нас встретила доброжелательная хозяйка Жанна. Так как добрались до места немного раньше, нас заселили сразу. Расположение очень удобное, все соответствует тому, как указано в объявлении. Есть стоянка для автомобиля. Спасибо хозяевам отеля!!!
Апарт-отель "Жасмин", хозяин жилья
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Приезжайте ещё, будем рады!
Андрей
10,0май 2025
Андрей
10,0май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Фотографии соответствуют описанию. Заселение чётко и своевременно. Местоположение удобное, до пляжа метров 300. так же до магазина, аптеки и кафе. недалеко остановка маршрутки и конечная трамвая. Во дворе большая охраняемая парковка. Чисто и уютно. В номере есть чайник, микроволновка и необходимая посуда.
Апарт-отель "Жасмин", хозяин жилья
Андрей,спасибо,что нашли время на такой подробный отзыв!
Юлия
10,0апрель 2025
Юлия
10,0апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, рядом шикарный песчаный пляж и набережная Терешковой.
Апарт-отель "Жасмин", хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв,Юлия!
Оксана
10,0июль 2024
Оксана
10,0июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Замечательные номера, очень чистые и уютные! Хозяйка всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Очень понравилось, если поедем в Евпаторию еще, обязательно остановимся здесь :)
Апарт-отель "Жасмин", хозяин жилья
Оксана,будем рады вам,приезжайте еще!