Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апарт-отель расположен при въезде в историческую часть города Евпатория, в 150-ти метрах от кромки моря (первый городской пляж). Песчаные пляжи переходят в галечные. На пляже можно бывать столько раз за день, сколько захотите, не тратя время на дорогу. С тыльной стороны апарт-отеля в 30 м расположено самое большое в крыму озеро Сасык-сиваш, которое облюбовали утки и лебеди. В пределах 1,5 км находится центр исторической части города, пропитанный духом древности, где на сравнительно небольшой площади расположены 6 храмов, принадлежащие разным религиозным конфессиям. Разработан интереснейший туристический маршрут, получивший название "Малый Иерусалим", и привлекающий множество туристов. В шаговой доступности от апарт-отеля набережная им. Терешковой, причал, парковая зона, детские площадки, колесо обозрения. В 200 м автобусная и трамвайная остановки.
12 номеров апарт-отеля расположены на трёх этажах. На второй и третий этажи ведет лестница. Номера оснащены кондиционерами, холодильниками, телевизорами с плоским экраном, wi-fi. В номере встроена мини-кухня с микроволновой печью, чайником, необходимой посудой.
Предусмотрено постельное бельё и полотенца.
В каждом номере индивидуальный санузел с душевой кабиной 90х90,фен.
Электроплиты,стиральная машина, утюг,гладильная доска находятся в общем доступе.
На территории жилого комплекса бесплатная парковка для автомобилей.
На территории имеется мангал,общая кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Фотографии соответствуют описанию. Заселение чётко и своевременно. Местоположение удобное, до пляжа метров 300. так же до магазина, аптеки и кафе. недалеко остановка маршрутки и конечная трамвая. Во дворе большая охраняемая парковка. Чисто и уютно. В номере есть чайник, микроволновка и необходимая посуда.
Апарт-отель "Жасмин", хозяин жилья
Андрей,спасибо,что нашли время на такой подробный отзыв!
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, рядом шикарный песчаный пляж и набережная Терешковой.
Апарт-отель "Жасмин", хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв,Юлия!
Оксана
июль 2024
Оксана
июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Замечательные номера, очень чистые и уютные! Хозяйка всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Очень понравилось, если поедем в Евпаторию еще, обязательно остановимся здесь :)
Апарт-отель "Жасмин", хозяин жилья
Оксана,будем рады вам,приезжайте еще!
Светлана
май 2024
Светлана
май 2024
20 мая 2024
Достоинства:
Добрый день ! Проживали в этом апарт-отеле 18-19 мая 2024. Все отлично: Жанна нас встретила, номер чистый, все фото соответствуют. Да, на третий этаж ведёт крутая лестница, поэтому читайте внимательно описание, принимайте решение о бронировании на верхнем этаже вдумчиво. Нам все понравилось. Рекомендуем однозначно.
Апарт-отель "Жасмин", хозяин жилья
Светлана, благодарим Вас за отзыв!
Александра
сентябрь 2023
Александра
сентябрь 2023
7 сентября 2023
Достоинства:
Очень комфортный номер! Мебель новая, диван + кровать, очень удобный прикроватный столик к дивану, есть холодильник, кондиционер, чайник, микроволновка, фен, телевизор, посуда! Рядом магазин, до моря 5 мин
Недостатки:
Не понравилась грязная посуда и все таки не хватало балкончика-выйти на свежий воздух попить кофе, чай! Для курящих - нужно выходить за пределы отеля через дверь (пепельницы не показали где, случайно нашли сами уже при выезде), где незначительная детская площадка, 2 лежака, мангальная зона, пару клумб и дачная качель, территория очень большая и все таки это выглядит пусто как то!