Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в Крым!
В г. Евпатории сдам посуточно уютную 1-комнатную квартиру от собственника в новом микрорайоне по пр. Победы, д. 87 (5/9).
Квартира с хорошим ремонтом, металлопластиковые окна, остекленный балкон. В квартире есть вся техника, необходимая для качественного отдыха: утюг, фен, стиральная машина, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, кондиционер, телевизор (50 дюймов, 4к) со smart tv, wi-fi. Магический тропический душ, два двуспальных ортопедических дивана, трёхдверный шкаф-купе, мягкое постельное бельё и полотенца, набор необходимой посуды обеспечат Вас комфортом на весь период Вашего отдыха.
Для Вашего удобства установлен двухконтурный газовый котёл (горячая вода постоянно).
Благоустроенная территория с множеством детских и тренажерных площадок и радующим глаз фонтаном с подсветкой в вечернее время. В шаговой доступности расположен круглосуточный магазин, овощной и вещевой рынки, кафе "Мельница" с чудесной живой музыкой по выходным.
До моря 3 км (пляжи "Лазурный берег", "СуперАква"), на авто -10 минут. Удобная транспортная развязка, рядом остановка трамвая и маршрутных такси, неподалеку рынки, супермаркеты, аптеки.
Успейте забронировать идеальное место для вашего отдыха в Крыму!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы проспект, 87
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наташа
9,6сентябрь 2021
Наташа
9,6сентябрь 2021
25 сентября 2021
Достоинства:
Квартира расположена в новом районе Евпатории. Благоустроенная внутридомовая территория: есть детские площадки, фонтан, зелёные насаждения, парковка. Сама квартира отличная. Фото соответствует действительности. Есть всё для комфортного проживания. Всё продумано до мелочей. Меня порадовало разнообразие посуды( в предыдущих съёмных квартирах с этим были сложности). В шаговой доступности есть магазин "Хлеб.Соль", рынок,аптека( рядом талая вода на розлив). Чуть дальше супермаркеты "Пуд" и "Яблоко". Рядом с мемориалом "Красная горка" есть ещё один рынок( на нём можно найти пекарни"Дегирмен" и "Сдобно". Удобная транспортная развязка. На машине можно добраться до чудесных пляжей в Мирном, Штормовом, Оленёвке; пляжи с качелями "Супер Аква" и "Роял Бич". На городские пляжи на набережной и "Лазурный берег" можно добраться на автобусе и трамвае(остановки рядом). Хозяйка квартиры,Елена, нам показалось очень внимательной, отзывчивой, гостеприимной. Отдельное "спасибо" хотим сказать за тёплый, радушный приём! Мы приехали поздно вечером. На столе нас ждала бутылка шампанского, фрукты, конфеты. В холодильнике продукты для ужина. По нашей просьбе Елена организовала трансфер. Проживание в квартире оставило у нас приятное воспоминание!
Недостатки:
Нет
Елена, хозяин жилья
Наталья, благодарю Вас за отзыв! Приятно иметь дело с порядочными и чистоплотными арендаторами) Привет всей Вашей семье из солнечного Крыма!