Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж1,4 км
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Сдаётся своя 1-комнатная уютная квартира-студия в центре города для 1-2 человек (не больше) без посредников. Современный ремонт: мебель, посуда, сантехника. Wi-fi, кондиционер, телевизор, бойлер, холодильник, чайник, электроплита.
Рядом парк им. Фрунзе, через дорогу в 2-х минутах ходьбы кафе «булка с молоком», где можно вкусно и недорого завтракать, обедать и ужинать. Рядом магазины, трамвайная и автобусная остановки. До городских пляжей идти пешком по парковой зоне 10-15 минут, до пляжа «лазурный берег» нужно ехать на такси 10 минут, номер водителя предоставлю, будет возить по адекватной цене (от меня).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Возможна оплата наличными или на карту сбербанка. Залог в размере 3000 р возвращается гостю в день выезда после сдачи квартиры и ключей.
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
7 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
июль 2024
Олег
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка квартиры. Всё рассказала, показала. За время отдыха не приходила, не писала. Квартира в хорошем состоянии, всё соответствует фотографиям.
Олеся
январь 2024
Олеся
январь 2024
18 января 2024
Достоинства:
Все хорошо. До моря не далеко.
Недостатки:
Не хватило микроволновки
Юрий
июль 2023
Юрий
июль 2023
23 июля 2023
Достоинства:
Чистая, небольшая квартирка для двоих. Идеальна для тех, кто не собирается заниматься готовкой обедов и ужинов. С парковкой авто проблем нет.
Евгений
март 2023
Евгений
март 2023
29 марта 2023
Достоинства:
Отличная небольшая квартира-студия в хорошем районе города. Вокруг множество магазинов, кафе, от жд и автовокзала 10-15 минут пешком. В квартире есть практически всё для проживания - кондиционер, посуда, бельё, телевизор, wifi, небольшая электроплитка и чайник.
Недостатки:
Считаю, что несколько не хватало микроволновки. Если жить несколько дней, то хотя бы завтраки можно было разогревать. Это было бы удобнее, чем на электроплитке