Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж500 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2023
Наталья
сентябрь 2023
20 сентября 2023
Достоинства:
Квартира находится в историческом центре, рядом рынок, куча магазинов и достопримечательности.Очень приятная и доброжелательная хозяйка,обьяснила где что находиться. Квартира большая, светлая, комфортная. Спасибо Алле и Максиму.
Максим, хозяин жилья
Спасибо, Наталья, за тёплые слова!
Александр
сентябрь 2023
Александр
сентябрь 2023
15 сентября 2023
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева, чисто, уютно. В квартире есть газовая колонка и стиральная машина, так что горячая вода есть всегда, а при желании можно постираться. Море в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом. Квартира расположена в старом городе в шаговой доступности от исторических достопримечательностей, при этом в таком месте, что за окном не шумно. Магазины и рынок в 3 минутах ходьбы. В общем рекомендую!
Максим, хозяин жилья
Александр, спасибо за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось, желаем дальнейших успехов в делах! Приезжайте снова!
Наталья Гаевская
август 2023
Наталья Гаевская
август 2023
30 августа 2023
Достоинства:
Все соответствует фото. Расположение очень удобное, рядом магазин, кафе, историческая часть города. Интересно погулять. До моря недалеко минут 10. Очень тихо, кто любит засыпать в тишине, это ваш вариант. В домике все очень чисто и все работает, видно, что хозяева очень за всем следят. Во время отдыха хозяева не беспокоили. Для комфортного проживания и отдыха есть все, что нужно. Встретили и заселили без проблем, хотя мы и приехали намного позже намеченного времени. Хочу сказать Алле и её сыну Максиму огромное спасибо за прекрасный отдых.
Максим, хозяин жилья
Наташа, спасибо за такие добрые слова! Читать такой отзыв очень приятно! Приезжайте снова!
Антон
июль 2023
Антон
июль 2023
31 июля 2023
Достоинства:
Очень хорошие хозяева! Все соответствует заявленному! Удобно расположена, в историческом центре, в шаговой доступности от всех достопримечательностей! Довольно удобный подъезд на машине, рядом колхозный рынок! До пляжей можно добраться как пешком, так и на всех видах транспорта. Очень оперативно откликнулись на запрос брони, за что отдельная огромная благодарность! Всем рекомендую!!!
Максим, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приятно читать такие отзывы! Вы очень приятные люди! Таким гостям мы всегда рады!
Марина Куркина
июль 2023
Марина Куркина
июль 2023
29 июля 2023
Достоинства:
Все понравилось, отдыхали семьей 4 человека. Большие удобные комнаты, раздельные, есть все для комфортного проживания - удобные кровати, чистое постельное белье, стиральная машинка,газовая колонка ( всегда горячая вода) микроволновка, кондиционер, вентилятор, ХО. Дом находится в исторической части города, рядом магазин, вкусное кафе, отличное место для прогулок, много достопримечательностей - все в шаговой доступности. Большое спасибо Хозяевам!!! Обязательно вернемся.
Максим, хозяин жилья
Спасибо, Марина! Очень приятно читать ваш отзыв. Таким гостям как ваша дружная семья мы всегда рады.