Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 3 (attic_floor)
Этаж120 м
до моряСпальные места
1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Аренда от собственника. Свободна с 14 августа! Сдам 2-х комнатную квартиру, на 2 этаже для отдыха на берегу моря, дом дореволюционной постройки со своим колоритом. Вместимость до 5+1 человека. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. В квартире новый ремонт этого года, посуда и техника современная, постельное бельё хлопок, все новое. Место для отдыха во дворе с барбекю, парковка во дворе (при наличии места).
Без животных!
Сдача от 3-х суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в квартире три недели, море рядом, рядом остановки трамвая и автобуса, так же магазин, и небольшой рыночек. в квартире есть всё необходимое, в других квартирах чего нибудь да не хватало, мебель новая, удобно спать, большой телевизор, хороший ремонт.На набережной, которая рядом, удобно гулять, вечером выступают артисты, подсвечивают красивый фонтан. Спасибо Евгению, спасибо Евпатории за отдых.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Квартира уютная, современный ремонт, есть все необходимое для проживания. Расположение отличное, до моря близко, рядом песчаный и галечный пляжи, магазины и остановки общественного транспорта, также рядом платная парковка для авто.
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
17 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Евгений, хозяин жилья
Остались плохие впечатления от гостей, сама Людмила хорошая женщина она бронировала жилье, Но ЗАСЕЛИЛИСЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ!! Не очень приятные Зашли с ПИВОМ И СИГАРЕТАМИ, квартиру отмывал после них два дня
Роман
сентябрь 2024
Роман
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая планировка, свежий ремонт, быстро решались все вопросы. Очень удобно расположен относительно моря, рядом набережная Терешковой, недалеко от исторической части города. Рядом магазин и небольшой рынок.