Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж320 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Также большой балкон со столом и лавочкой.
Шкаф-купе, две односпальные кровати 200на900-сдвигаются как одна большая, раздвижной диван 200на160, стол, стулья.
Около 250 метров до моря, песчаный пляж, центральная набережная фрунзе- курортный центр Евпатории: пляжи, бары, рестораны, дискотеки, аквапарк. Также в 100 метрах два магазина и две столовых, две платные автостоянки. Удобная транспортная развязка: маршрутным такси до городских рынков и супермаркетов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
12 мая 2025
Достоинства:
квартира соответствует фото. Заселились бесконтактно, что очень удобно. месторасположение просто замечательное, море в 5 минутах, несколько парков. Вообще Евпатория очень хорош в любое время года. На кухне есть все что нужно, в комнате две односпальные кровати которые по нашей просьбе сдвинули, очень удобный шкаф, много вешалок, правильное и достаточное расположение розеток плюс очень удобно что перед входом уличная веранда огороженная решеткой где стоит стол со скамейкой, и это закрывается
Вадим
август 2024
Вадим
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Жилье соответствует описанию и фото,в доме есть все необходимое для комфортного проживания.Единственный минус это спальные места,спать было неудобно.