Гостевой дом Сандра находится в историческом центре города Евпатория. До моря и набережной Горького 2 минуты ходьбы, рядом аптека, продуктовый магазин, столовая, аттракционы, театр, кинотеатр, центральная площадь.
На втором этаже 2 больших номера люкс с балконами, высота потолков 3800.
Номера светлые и уютные.
Рядом с номерами большая кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи.
На третьем этаже 3 двухкомнатных номера и один одноместный без балконов, в номерах есть всё необходимое для комфортного проживания.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Вячеслав
10,0август 2025
Вячеслав
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Спасибо вам Татьяна за предоставленный номер.Мы в следующем году если получится с отпуском,приедем снова к вам. Что касаемо месторасположения.До моря 5 минут ленивым🙂 шагом до моря.Магазины тоже под рукой.Отдельное спасибо Вам Татьяна за столовую которую вы нам подсказали, находящаяся буквально в 150 метрах.в общем.Рекомендую👍👍👍👍👍
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виолетта
10,0август 2024
Виолетта
10,0август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Все отлично!
Ксения
10,0август 2024
Ксения
10,0август 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Все соответствует фото, жилье достойное , все необходимое есть ( стиралка, сушилка для белья, кухня общая, утюг и гладильная доска ) ! Заселили даже раньше по времени )Расположение идеальное , все рядом 🙌 Рекомендую 👍
Денис
10,0май 2024
Денис
10,0май 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Все
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое! Приезжайте,всегда буду рада Вас видеть!
Елена
9,7август 2023
Елена
9,7август 2023
14 августа 2023
Достоинства:
В 3 минутах ходьбы от центральной набережной и пляжа. Так как приехали на сутки - все супер-классно, если бы на отдых - на неделю и более - не осталась бы. Все близко, место - супер. Но сушилка обычная - стиралки нет. Приходишь с пляжа с мокрыми купальниками - сушить негде - электросушилки нет, а на обычной не высыхает - балкона нет, в комнате если открыть окна - задохнешься от жары, закроешь окна - автоматически включается кондиционер (настроить, отключить, включить нельзя) - вещи не сушатся. В общем, заехать на день-два супер, жить долго - я бы не смогла. Вода тоже то только холодная, то долго протекает, чтобы пошла горячая. Но я прекрасно понимаю, что за такую цену, в самом центре Евпатории это супер жилье
Недостатки:
Я искала жилье с парковкой, тут парковка была указана. По факту - это припаркуйтесь на улице Горького, там всегда есть место (нет, не всегда - в половина десятого вечера, когда мы приехали места не было). Это ложка дегтя в бочке…
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! В стиралке стоит две стиральные машины, гель и ополаскиватель для стирки и гладильная доска.у нас 6 номеров из них два номера без кондиционера (( общая система охлаждения и балкона из- за этого цена ниже.