Мы рады пригласить жителей и гостей города-курорта Евпатория в пансионат «Царь Евпатор», который создан для ценителей повышенного комфорта, уюта и отличного отдыха.
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Царь Евпатор» находится в Евпатории. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Аквапарк У Лукоморья, Парк Фрунзе и Центральный Пляж Евпатории.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Очень быстро отреагировали на бронь, что приятно при незапланированных путешествиях. Номер большой, номер чистый, огромный балкон. Красивая ухоженная территория. Хорошая парковка внутри территории. Есть большой бассейн с нарастающей глубиной. Территория огорожена, посторонних нет. Сам Евпатор в стиле Евпатории, были приятно удивлены. Есть большая столовая в стиле Ресторана. Можно и позавтракать и пообедать и поужинать. Мы только завтракали. Завтраки были очень вкусные и сытные, отдельное спасибо за них.
Денис
октябрь 2024
Денис
октябрь 2024
2 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0