Лучшим вариантом провести свой отпуск или выходные дни всегда остается отдых в Крыму. Целебный климат, теплое море, песчаные пляжи и ласковое солнце – это все составляющие прекрасного отдыха у моря в Крыму. Гостевой дом "Александровский" расположен в юго-западной части Крыма, в городе-курорте Евпатория, который славится своими золотистыми песчаными пляжами. Домик находиться в 7 минутах ходьбы от моря и исторического центра города, рядом с туристическим маршрутом "Малый Иерусалим".
Гостевой дом "Александровский" идеально подходит для отдыха в Крыму как с семьей и детьми так и для
…
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Жилье соответствует фото. Чисто, удобно, все есть: холодильник, телевизор, плитка. Чайник и микроволновка общие, не в номере. Хорошие хозяева, встретили и все объяснили. До моря метров 800, но пляж не оборудован, до ближайшего пляжа нужно будет пройти ещё метров 700. Из минусов: слабая звукоизоляция в номере, слышно, когда соседи хлопают дверями и разговаривают в коридоре.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Замечательное место в исторической части города. Рядом пляж, столовые, вся инфраструктура. В полном восторге от данного места. Отзывчивый персонал, всегда готовы ответить на все вопросы. Всем рекомендую!!!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Чистота. Отношение. Организация. Цена-качество. Бассейн во дворе. Хозяева. Своевременная уборка в номерах. Доступность моря: 15 минут до пляжа на набережной. Близко магазины.
ИП Старостин Александр Геннадьевич, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и отметку сильных сторон нашего гостевого дома! Нам очень важно, что вы оценили чистоту, удобство и сервис. Будем рады видеть вас снова!)
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
доброжелательные хозяева, все рассказали показали, посоветовали куда сходить, где купить продукты .
ИП Старостин Александр Геннадьевич, хозяин жилья
Анна, спасибо за ваш отзыв! 😊 Было приятно познакомиться и помочь с советами. Рады, что вы остались довольны отдыхом. Будем рады видеть вас снова! 🌸 С уважением, Администратор Динара.
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
13 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0