Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
114 м2
Общая площадь100 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Таунхаус косметический ремонт.
Прекрасный отдых для семей с детьми! Уникальная экосистема - кристально чистая вода и свободный степной воздух. Дом расположен на косе Южная: с одной стороны залив Донузлав (морская вода) 19м от дома, с другой стороны открытое море с огромным песчаным пляжем, 200м от дома. В доме 3 комнаты, кухня, 3 санузла, холодильник в каждой комнате, ТВ, Wi-Fi.
Все комнаты меблированы.
Возле дома есть парковочное место для легкового автомобиля
В шаговой доступности супермаркет, ресторан, бары, рынок, аптека. В 2-х километрах п. Мирный.
Свыше заявленного количества отдыхающих оплата по договорённости.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Очень здорово, с одной стороны в 3 минутах море, с другой стороны в двух шагах озеро. Вода просто сказочно прозрачная и на море, и в озере. В самом помещении в каждой комнате сплит-система. Мебель и обстановка соответствует заявленной. Посуда на кухне всевозможная.
Недостатки:
Телевизор есть, он работает только минут 20, потом зависает. Хотя телек нам почти не нужен был, только для детей, но был вайфай — это спасло. Небольшое неудобство доставляли медузы, их много))))
Оксана, хозяин жилья
Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам всего самого лучшего и конечно приглашаю посетить нас в следующем году!
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали семьей из 6 человек. Жилье соответствует описанию. Имеются 3 комнаты для проживания, одна на первом этаже и две комнаты на втором этаже, 3 санузла (два на первом этаже и один на втором этаже), кухня со всеми необходимыми принадлежностями, посуда, микроволновка, электрочайник, стиральная машина, холодильник, кастрюли, сковородки, стаканы, кружки, рюмки, бокалы и т.д. Все комнаты оборудованы кондиционерами. Имеется безлимитный Wi-fi (дети счастливы). Проблем с горячей водой и электричеством за время проживания не было. Единственно, если одновременно использовать три душа, то на втором этаже напор воды очень слабый. Телевизоры имеются, но мы их практически не смотрели. Хозяйка Оксана всегда на связи, старается решать все вопросы связанные с проживанием. Продуктовый магазин и лавка с овощами и фруктами расположены метрах в 500 от жилья. Цены выше чем в Мирном. Если на машине, то лучше ездить за продуктами в Мирный. В целом нам понравилось. Рекомендую.
Оксана, хозяин жилья
Андрей, больше спасибо за высокую оценку и уделённое время! Будем очень рады принять Вас снова! Желаю детворе на отлично сдать ОГЭ и ЕГЭ и поступить в ВУЗ мечты🙏🙏🙏
Екатерина
июль 2023
Екатерина
июль 2023
20 июля 2023
Достоинства:
Проживание в кооперативе черноморец, в 3 х комнатном таунхаусе у оксаны нам понравилось. Впечатлило колличество качественного постельного белья, полотенец, их красивая укладка рулончика и. Приятные мелочи, радующие глаз. Меня радовали красивые тарелки и чашки. В доме было все необходимое: посуда, прищепки, фен, утюг, пылесос, газовая плита, кулер с питьевой водой ⠀ Шаговая доступность от залива ( 20 шагов) позволяло окунаться сразу после пробуждения и делать заплывы перед сном. Вход в воду по большим каменным ступенькам, дно песчаное, с камешками, бывают водоросли. Море на косе беляус потрясающее, бирюзовое, чистейшее, с плавным заходом и песчаной отмелью. Там так классно прыгать на волнах. Ещё в море часто проплывают дельфины. Прямо у берега - можно достать рукой. Живности много: разнообразные рыбы, моллюски и медузы. До моря идти 3-5 мин через стойбища дикарей на машинах( в выходные их очень много) Закаты обалденные. ⠀ Место замечательное, но в связи с ситуацией только к концу июля стали открываться кафе в шаговой доступности. ⠀ Мы арендовали машину, поэтому ездили кушать и за продуктами в мирный. ⠀ Вай фай и кондиционеры работали замечательно, поэтому сын подросток отказывался покидать дом и выбегал только окунуться в заливе Таунхаус рекомендую, все вопросы оксана решала оперативно и очень благожелательно. Очень жалко, что можно прикрепить только 6 фотографий, у меня отснято 15 гб
Оксана, хозяин жилья
Екатерина, большое спасибо за то, что нашли время и подробно рассказом о своих впечатлениях! Это очень важны для меня и потенциальных гостей! Отдельное спасибо за фото) Приезжайте к нам снова!!!
Анна
июль 2022
Анна
июль 2022
21 сентября 2022
Достоинства:
Дом большой, по сути на 3 семьи, кухня небольшая. Жили мы только, 1 семья, и пару дней наши родители. Расположение отличное, до хорошего оборудованного пляжа минут 7 пешком. До дикого пару минут. Прям у озера. После обеда купались в озере. Машину можно поставить Хозяева очень добрые и чуткие, если возникали какие то вопросы, сразу же решали их, помогали. Очень приятно Не работал интернет - сразу же позвали работника, который протянул новый роутер, и можно было работать. Надо было согласовать отъезд/выезд - пошли на встречу
Недостатки:
Какое то время были муравьи, потом ушли Сильная слышимость, заезжающие гости в соседние дома обязательно устраивали шумные вечеринки до часа-двух ночи. Не каждый день, но мы ложились в 10-11 вечера, и было некомфортно. Закрывали окна. Рядом в соседней доме много собак, которые чужих не пропускают и ходят без поводка, это подпортило нам отдых, минус балл отдыха. Я очень боюсь собак. Под конец отдыха договорились с хозяевами, чтобы собаки не разгуливали, а сидели на поводке.
Оксана, хозяин жилья
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Мне очень отрадно, что Вы хорошо отдохнули! Спасибо, что отметили не только достоинства, но и недостатки - это важно и мы обязательно постараемся устранить, зависящие от нас. В этом году поменяем окно на 2 этаже, надеюсь, слышимость снизится, а соседи пообещали сделать для собак отдельные «апартаменты» и их присутствие станет практически незаметным для отдыхающих. Приезжайте к нам, будем Вам очень рады!
Ал
сентябрь 2022
Ал
сентябрь 2022
19 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 8,0