Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж200 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатный до 4 мест номер "люкс" .
Площадь номера: 32 кв.м.
В номере: меблированная кухня (эл.чайник, необходимая посуда, столовые принадлежности, холодильник, индукционная плитка, микроволновая печь), кондиционер, цифровое телевидение, интернет Wi-FI, санузел (душ, умывальник, туалет). На 2-м этаже балкон.
Гостям предлагается завтрак, обед и ужин (домашняя кухня), оплачивается отдельно.
До моря в шаговой доступности 15 минут.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Проживали в данном доме с 28.08.25 до середины сентября. До моря 15 мин пешком или 5 на машине. Хозяйка чудесная Татьяна Михайловна, относилась к нам как с своим внукам, кормила так же)) порции большие, все наисвежайшее и очень вкусное, особенно картошка! Александр (сын Татьяны Михайловны) организовывал проживание, всегда был "на связи", вечерами составлял компанию) Отдыхали с годовалым ребенком, нам предоставили стульчик для кормления , есть и кроватка, но у нас была своя. Номер чистый, свежий ремонт, полотенца и постельное белье менялись. Рекомендуем этот гостевой дом всем своим друзьям 👍
Гостевой дом Агава , хозяин жилья
Мы очень благодарны нашим гостям Сергею и Ольге, а также их годовалому сынуле Диме, за то, что они прожили у нас в гостевом доме Агава в течение нескольких дней. Это были очень приятные люди, которые оставили после себя чистую и уютную атмосферу. Они были очень аккуратными и ответственными, всегда следили за чистотой и порядком. Мы очень ценим таких гостей, которые умеют ценить чужой труд и не оставляют после себя мусора и грязи. Мы рады, что наши гости были такими вежливыми и внимательными, и надеемся на дальнейшую встречу. Спасибо!
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Рекомендую. Александр - хозяин очень приветливый человек. Всё расскажет, покажет. Пляж в 15 минутах ходьбы. Песок. В гостевом доме можно заказать домашнюю еду, но заранее. На территории есть мангальная зона, детский бассейн. Территория ухожена. До центра Евпатории 10-15 минут на машине.
Гостевой дом Агава , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!