Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,5 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Комната капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комната большая, высокий потолок, евроремонт, домашняя обстановка, очень комфортно, приятно в комнате. Телевизор, кондиционер, удобства, холодная, горячая вода. Уютное тихое место! Большой двор, большая кухня, зона барбекю.
Все необходимое для проживания.
Магазины и рынок, море - 25 мин. пешком (1км). Отлично работает wi-fi. Кто пользуется по рабочим моментам выражают восторг. Не зависает. По субботам рынок в посёлке, минут 15 пешком. Продукты от производителя. Всегда свежая молочная продукция, мясные, сырные прилавки. Большой выбор овощей, фруктов.
В номере кондиционер, прохлада в жаркую погоду гарантирована. Отдельная обеденная зона. Холодильник, посуда предоставляется все необходимое для комфортного прибывания гостя. Кухня общая с микроволновой печью, духовка, электрическая плита. Газовая 5 комфорок. Озеленение на территории двора. Добро пожаловать на отдых в уютное местечко.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2021
Татьяна
август 2021
27 августа 2021
Достоинства:
Чистый, уютный номер. Есть зона для отдыха. Приметливая хозяйка.