Гостевой дом Абажур

9,7 18 отзывов Заозёрное, Хуторская улица, 8 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Семейный номер

Полулюкс с балконом

4 гостя 2 кровати 33 м2
Информация о номере

2 500 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Александр

Достоинства:

Достойный отель, прямо на набережной, поблизостии много кафе и магазинов с сувенирами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Нам все понравилось. Рядом самый лучший пляж. Для комфортного проживания все есть. Спасибо Алексею, что нам продлил проживание.

Абажур

Абажур, хозяин жилья

Елена, спасибо! Будем рады увидеть вашу семью вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Всё как на фото, чисто, уютно, тихо. Вежливый хозяин, всё расскажет и подскажет. Есть шикарная летняя кухня со всеми бытовыми приборами и посудой. До моря 1 км, пешком 15 мин. Пляж Супер аква, чистый песок, один из лучших, особенно хорошо с маленькими детьми, т.к. глубина небольшая далеко от берега. Единственный минус - не очень развита инфраструктура, микрорайон новый, много стройки, но это дело времени. В целом, всё очень понравилось, гостевой дом Абажур рекомендуем.

Абажур

Абажур, хозяин жилья

Наталья, спасибо за хорошую оценку нашей работы! Будем рады видеть вашу семью снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Замечательный новый уютный отельчик! Чистота, порядок, есть все необходимое (фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, внизу - укомплектованная кухня, в номере - посуда и чайник). У нас с детьми был просторный семейный номер (на 4 человека). Расположение удобное, можно до Лазурного берега и Супер-акву ходить пешком, но мы ленивые - ехали 5 мин на машине))). Гостеприимный хозяин, всегда на связи. Приедем еще!!!!

Абажур

Абажур, хозяин жилья

Юлия, спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть вашу семь у нас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Незабываемое впечатление оставил отдых в гостевом доме «Абажур» в пригороде г. Евпатории. Отдыхала с семьей летом 2025 года (конец июля – начало августа). Хочу снова вернуться. Точнее не просто хочу, а точно поеду снова в гостевой дом «Абажур». Отдых именно здесь имеет ряд значительных преимуществ: 1. Здесь царит атмосфера позитива, гостеприимства, уважения к своим гостям и любви хозяев гостевого дома к своему делу. 2. В номерах идеальная чистота, есть все необходимое для комфортного отдыха. Номера просторные. В южных городах обычно встречаешься с тем, что нет горячей воды или напор воды слишком низкий. Здесь таких проблем нет. Все стабильно. Вне зависимости от времени суток напор горячей воды всегда стабильно высокий. Есть бесплатный Wi–Fi, в номере кондиционер, телевизор, кухонные принадлежности, на территории – площадка для пикника, крытая беседка с оборудованной кухней, парковка. 3. Есть трансфер. Когда мы приехали на вокзал Евпатории, то нас уже ждали. По дороге все рассказали и показали что и где находится. 4. Архитектура здания очень интересная, необычная. На его фоне получаются отличные фото. 5. Климат. Похож на климат Греции. Жарко, но очень комфортно. Но в отличие от Греции нет акклиматизации. 6. Рядом с гостевым домом есть кафе, в котором готовят прекрасные чебуреки и шашлыки. 7. Близкое расположение к центру Евпатории. На такси не более 15 минут. Цены на такси в Евпатории низкие. 8. От гостевого дома «Абажур» легко уехать на экскурсии. Экскурсионные автобусы забирают в первую очередь отдыхающих с остановки, которая находится рядом с гостевым домом, в результате чего всегда занимаешь самые удобные места в автобусе. 9. Пляж «Лазурный берег» находится рядом с гостевым домом. Этот пляж считается лучшим в Евпатории. Я бы сказала, что и в России такие пляжи еще надо поискать. Пляж песчаный, полностью облагорожен: есть многочисленные кафе, рестораны с выступлением артистов вечером. Качество блюд на высоте, все свежее и везде чисто. Песок чистый. Персонал очень вежливый. Вода очень чистая, прозрачная. Рядом с берегом плавают небольшие рыбки. Для детей идеальное место для купания. Безопасно. Нет резких «обрывов» в воде. Небольшой совет для тех, кто поедет с детьми: купите сразу детям маски для плавания и ведерки. Детям на пляже нравится ловить рачков и рыбок, а потом их отпускать. Интересная безопасная анимация на пляже. Инструкторы тщательно следят за безопасностью отдыхающих. Для любителей экстремальных видов спорта рядом есть центр виндсерфинга. Можно также поплавать на сапдосках. Искренне благодарю хозяев гостевого дома «Абажур» за Ваше уважительное отношение к Вашим гостям и за наш отличный отдых! Желаю Вам процветания и благодарных гостей! Ждите нас снова!

Абажур

Абажур, хозяин жилья

Спасибо, Марина! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Гостевой дом Абажур

8 номеров 2022 г постройки

Гостевой дом "абажур" приглашает туристов со всех уголков страны отдохнуть на побережье западного крыма. Мы расположились в трёх километрах от евпатории, в поселке заозерное (район лимановка) – место известно чистыми, песчаными пляжами и целебным воздухом. Море находится в 10-15 минутах прогулочным шагом от гостевого дома. Одни из лучших пляжей крыма - "лазурный берег" и "супер аква". Это идеальное место для спокойного отдыха, поэтому часто нас посещают семейные пары с детьми.
Вы с лёгкостью найдете, где провести время с ребенком так, чтобы скучно не было даже взрослым – рядом

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Трансфер
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё

Хуторская улица, 8

Заозёрное
показать другие объекты рядом
Абажур

Хозяин жилья: Абажур

был на сайте: 6 часов назад

участник с июня 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться