Современный объект с высоким уровнем обслуживания и, в тоже время, с доступными ценами. Здесь уютно и комфортно, светлые и просторные номера, а на территории есть все, что нужно для проведения досуга в кругу друзей и близких. Номерной фонд представлен 15 номерами разной вместимости и категорий. В апартаментах есть: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, графин со стаканами, сушка для вещей, собственный санузел с душевой. Во всех категориях (кроме 2х местного эконом) имеются балконы или террасы, горячая и холодная вода-круглосуточно, бесплатный WI-FI.
К услугам
…
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Отдыхаем не первый год. Отличный отель,доброжелательные хозяева, в номере все удобства,есть детская зона.Готовят завтрак,ужин,все очень вкусно,по домашнему. При заселении презент бутылочка вина ,было очень приятно. В доступности магазины ,аптеки ,кафе.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично!!! Душевно!!! Рекомендую!!!
Виталий
август 2025
Виталий
август 2025
22 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Хороший, чистый, уютный номер. Собственники очень приветливые люди. Старались сделать наш отдых максимально комфортным. Отдыхали с мужем и 3 детьми. Все понравилось. Есть небольшая зона во дворе для детей. Пока дети прыгают на батуте, можно посидеть за столиком на улице и расслабиться )) Из минусов. в настоящий момент ближайший пляж закрыт. Но если ехать на машине, то до пляжа можно добраться за 5-7 минут. Но из всех пляжей нам больше всего понравился пляж «Любимый». От места отдыха на машине минут 10. Людей гораздо меньше, чем например на Лазурном берегу. Но также комфортно, чисто. Если вам нужен спокойный, семейный отдых, то данный гостевой дом вам должен подойти.
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
8 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0